Волгодонск
Ваш город Волгодонск?
Резюме № 34633231
Обновлено 15 апреля 2021
Превью фото соискателя
Ведущий инженер ПТО / Инженер ПТО/СметчикБыла на этой неделе
90 000 ₽
59 лет (родилась 01 августа 1964), cостоит в браке, есть дети
Москваготова к переездуготова к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 35 лет и 8 месяцев

    • Июнь 2020 – работает сейчас
    • 3 года и 10 месяцев

    Ведущий инженер ПТО

    ООО "СИТИСТРОЙ", Москва
    Строительство жилых домов

    Обязанности:

    Составление и проверка форм М29 на работы выполненные собственными силами и силами субподрядных организаций в соответствии с производственными нормами. Ведение накопительных ведомостей по объектам в разрезе исполнителей работ.
    • Март 2018 – июнь 2020
    • 2 года и 4 месяца

    Главный специалист ПТО

    АО "ГЛАВЗАРУБЕЖСТРОЙ", Москва

    Обязанности:

    Куратор объектов. Проверка и составление графиков производства работ, финансовых заявок, КС2, КС3. Ведение накопительных ведомостей. Составление ответных документов и аналитических справок по объектам. Ведение переписки с заказчиками и проектировщиками. Работа с ПСД.
    • Июнь 2017 – февраль 2018
    • 9 месяцев

    Начальник производственно-технического отдела

    ООО "АРГО", Волгодонск

    Обязанности:

    Расчет стоимости строительства на базе проектно-сметной документации и дефектных ведомостей, в текущих ценах (коммерческие расценки) для последующего заключения договора подряда Участие в составлении комплексного экономического анализа стоимостных показателей. Контроль за соблюдением ценовой политики. Осуществление руководства по разработке календарных графиков работ; Обеспечение выполнения работ в соответствии с планом и договорами; Ежедневный учет хода производства работ, проверка выполнения ежедневных заданий по участкам; Осуществление технико-экономического анализа выполнения работ по участкам за отчетный период; Составление форм КС-2, КС-3 согласно заключенным договорам. Проверка ведомостей расхода материалов М29. Электромонтажные работы, при строительстве многоэтажных домов.
    • Сентябрь 2016 – июнь 2017
    • 10 месяцев

    Инженер по подготовке производства

    ООО "Корпорация АК "Электросевкавмонтаж" ВУЭР, Сосновый Бор (Ленинградская область)

    Обязанности:

    Создание и ведение базы учета давальческих материалов. Проверка заявок на получение материалов в соответствии с проектной документацией, учет материалов с привязкой к проектам. Проверка отчетов о расходовании материалов (форма М-29). Составление отчетов об остатках материалов и их стоимости. Электромонтажные работы.
    • Март 2015 – апрель 2016
    • 1 год и 2 месяца

    Заместитель главного инженера

    ПСК "Промстрой", Волгодонск

    Обязанности:

    Организация деятельности отдела. Получение, учет и выдача ПСД. Проверка проектной документации и смет. Составление смет на дополнительные объемы работ. Внесение изменений в ПСД и их согласование с заказчиком и проектным институтом. Подсчет объемов работ по проектам, составление комплектовочных ведомостей материалов. Участие при заключении подрядных договоров, в разделе договорной стоимости. Составление актов выполненных работ (КС-2, КС-3). • Контроль за ведением документооборота. • Ведение накопительных объемов работ. • Подготовка справок и аналитики объектов при необходимости. • Определение стоимости строительства для формирования бюджета по объектам. • Подготовка пакета исполнительной документации для передачи заказчику, отслеживание хода работы по выполнению и подписанию исполнительной документации (реестры исполнительной документации, сертификаты и паспорта качества). Выдача наряд- заказов для производства металлоконструкций, приемка отчетов о выпуске изделий. Составление графиков поставки продукции собственного производства. В подченении- инженер разработчик ППР, 2 сметчика, 2 инженера ПТО. Сваебойные работы, Изготовление и монтаж металлоконструкций, монтаж оборудования.
    • Февраль 2012 – март 2015
    • 3 года и 2 месяца

    Начальник ПТО

    ООО "ЮгИнтерСервисСтрой", Апшеронск

    Обязанности:

    В структуре отдела 4 сметчика, 3 инженера ПТО, 5 инженеров по надзору за строительством. Организация работы отдела по проверке и составлению сметной документации к договорам субподряда, прием отчетной документации субподрядных организаций за выполненный объем СМР КС-2 и КС-3 с полным комплектом исполнительной документации, контроль за исполнением договорных обязательств субподрядных компаний за сроками и качеством выполненных работ. Организация ведения архива проектной и исполнительной документации. Ведение учета выполненных работ и отчетной документации по выполненным работам и их оплате. Согласование изменений проектной документации с заказчиком. Составление комплектовочных ведомостей по проектной документации. Ведение учета за списанием давальческих материалов в соответствии с проектом и нормами списания. Строительство завода по выпуску плит МДФ (весь комплекс работ с нуля до ввода в эксплуатацию)
    • Май 2010 – ноябрь 2011
    • 1 год и 7 месяцев

    Начальник ПТО

    ООО "ТрансКапСтрой", Москва

    Обязанности:

    Проверка проектной документации и смет. Внесение изменений в ПСД и их согласование с заказчиком и проектным институтом. Получение, учет и выдача ПСД. Составление форм КС-2, КС-3. Анализ хозяйственной деятельности подразделения. Разложение смет. Расчет коэффициентов перевода от базовых цен 2000г в текущие цены. Подсчет объемов работ по проектам, составление комплектации материалов. Ведение архива отдела ПТО. Контроль за ведением документооборота. Ведение накопительных объемов работ. Подготовка справок и аналитики объектов при необходимости. Определение стоимости строительства для формирования бюджета по объектам. Участие в рабочих комиссиях по сдаче объектов, взаимодействие с надзорными и проверяющими органами. Подготовка пакета исполнительной документации для передачи заказчику, отслеживание хода работы по выполнению и подписанию исполнительной документации (реестры исполнительной документации, сертификаты и паспорта качества). Монтаж сборного и монолитного железобетона. Объект АЭС.
    • Декабрь 2009 – май 2010
    • 6 месяцев

    Начальник ПТО

    УС "ВАЭС" Мосэнергостроя, Москва

    Обязанности:

    Составление тематических планов и тематических задач, составление заказных спецификаций, проверка М-29, составление актов на доп. работы. Проверка проектной документации и смет. Внесение изменений в ПСД и их согласование с заказчиком и проектным институтом. Получение, учет и выдача ПСД. Составление комплектовочных ведомостей. Учет использования материалов, согласно ПСД.
    • Август 2009 – декабрь 2009
    • 5 месяцев

    Ведущий инженер ПТО

    ЗАО Энергокаскад, Москва

    Обязанности:

    Получение и учет ПСД. Комплектация исполнительной документации. Учет выполненных работ субподрядных организаций. Расчет договорных цен на ведение субподрядные работы. Расширение Астраханской ТЭЦ, строительство ПГУ.
    • Ноябрь 2007 – февраль 2009
    • 1 год и 4 месяца

    Начальник ПТО

    ЗАО МСПА МОССИБ, Москва

    Обязанности:

    Получение и учет ПСД, подготовка и комплектация исполнительной документации, составление и подписание КС-2, КС-3, М-29. Проверка проектной документации и смет. Внесение изменений в ПСД и их согласование с заказчиком и проектным институтом. Составление финансовых заявок, заявок на материальные ресурсы. Учет выполненных работ субподрядных организаций. Расчет договорных цен на ведение субподрядные работы. Строительство и реконструкция жилых и общественных зданий.
    • Октябрь 2006 – сентябрь 2007
    • 1 год

    Начальник производственно планового отдела

    Компания "Зарубежстрой в Монголии"

    Обязанности:

    Организация работы и общее руководство отделом, анализ хозяйственной деятельности компании, списание материалов, разработка и корректировка смет, расчет контрактной стоимости объектов, выборка материальных ресурсов, и учет по объектам, составление договоров подряда Строительство жилых домов.
    • Ноябрь 2005 – сентябрь 2006
    • 11 месяцев

    Ведущий инженер по подготовке производства

    ООО "Энергострой", Волгодонск

    Обязанности:

    Подготовка КС-2, проверка списание материалов, М-29, сотавление смет на доп работы, обсчет объемов строительно монтажных работ по чертежам и сравнительный анализ со сметной документацией. Получение, учет и выдача ПСД.
    • Май 2005 – ноябрь 2005
    • 7 месяцев

    Руководитель группы инженерного центра

    Холдинговая компания ЗАО "Энергостройсервис", Волгодонск

    Обязанности:

    Проверка форм М-29, составление договоров подряда, учет выполненных работ, проверка проектно сметной документации. сравнительный анализ сметной и текущей стоимости материальных ресурсов.cоставление калькуляций.
    • Февраль 2004 – май 2005
    • 1 год и 4 месяца

    Начальник планово-производственного отдела

    ЗАО"Промэнергостройсервис", Волгодонск

    Обязанности:

    Выборка материальных ресурсов, учет поступления и использования материальных ресурсов, проверка форм М-29, составление дополнительных смет в базовых им текущих ценах, составление калькуляций, составление договоров подряда, сравнительный анализ экономических показателей деятельности организации.
    • Сентябрь 2000 – февраль 2004
    • 3 года и 6 месяцев

    Начальник ПТО

    ОАО "Энергострой", Волгодонск

    Обязанности:

    Выборка материальных ресурсов, учет поступления и использования материальных ресурсов, составление актов выполненных работ форм КС-2 и КС-3, комплектация исполнительной документации, согласование изменений проектов с проектными организациями, проверка форм М-29, составление дополнительных смет, составление договоров подряда.
    • Апрель 1997 – сентябрь 2000
    • 3 года и 6 месяцев

    Ведущий инженер по подготовке производства

    ОАО "Энергострой", Волгодонск

    Обязанности:

    Выборка материальных ресурсов, учет поступления и использования материальных ресурсов, составление актов выполненных работ форм КС-2 и КС-3, комплектация исполнительной документации, согласование изменений проектов с проектными организациями, проверка форм М-29, составление дополнительных смет.
    • Июнь 1993 – апрель 1997
    • 3 года и 11 месяцев

    Инженер пто

    ОАО "Энергострой", Волгодонск

    Обязанности:

    Составление заявок на материальные ресурсы, учет поступления и использования материальных ресурсов, составление договоров на их поставку, составление актов выполненных работ форм КС-2 и КС-3, М-29, комплектация исполнительной документации, согласование изменений проектов с проектными организациями.
    • Август 1987 – июнь 1993
    • 5 лет и 11 месяцев

    Мастер

    Управление строительства Ростовской АЭС, Волгодонск

    Обязанности:

    Составление наряд заданий, контроль за выполнением работ бригадой по армированию и бетонированию защитной оболочки реакторного отделения, подготовка исполнительной документации, сдача конструктивов заказчику.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Включена в национальный реестр специалистов. Усидчивость Внимательность Исполнительность Дотошность и скрупулезность Системное мышление Профессионализм Умение работать с большим объемом информации. Знание программы "Гранд-Смета", Смета.ру Автокад, чтение. 1С

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 447 похожих резюме
Обновлено в 8:31Последнее место работы (6 лет)Инженер ПТОМарт 2018 – работает сейчас
Обновлено вчераПоследнее место работы (2 года и 6 мес.)Ведущий инженер ПТОСентябрь 2021 – март 2024
Обновлено 24 марта
Превью фото соискателя
Ведущий инженер ПТОз/п не указана
Последнее место работы (3 года и 6 мес.)Инженер строитель ПГССентябрь 2020 – работает сейчас
Обновлено вчераПоследнее место работы (3 года и 8 мес.)Инженер-строительАвгуст 2020 – работает сейчас
Обновлено вчераПоследнее место работы (10 лет и 8 мес.)Инженер-сметчик (строительство)Декабрь 2011 – август 2022
Обновлено 25 мартаПоследнее место работы (2 года и 6 мес.)Инженер по надзору за строительствомАвгуст 2018 – февраль 2021
Обновлено 12 февраля
Превью фото соискателя
Ведущий инженер ПТОз/п не указана
Последнее место работы (1 год и 3 мес.)Ведущий инженерДекабрь 2022 – работает сейчас
Обновлено 26 февраляПоследнее место работы (18 лет и 5 мес.)Заместитель директораНоябрь 2005 – работает сейчас
Обновлено 4 мартаПоследнее место работы (33 года и 8 мес.)Начальник отдела информационных технологийИюнь 1990 – февраль 2024
Обновлено 19 февраля
no-avatar
Ведущий инженер ПТОз/п не указана
Последнее место работы (8 лет и 12 мес.)Инженер строительного контроля с совмещением обязанностей инженера ПТОАпрель 2015 – работает сейчас
Работа в Волгодонске / Резюме / Строительство, проектирование, недвижимость / Технический надзор, строительная экспертиза / ПТО / Инженер сметчик