Волгодонск
Ваш город Волгодонск?
Резюме № 33287210
Обновлено 28 марта 2020
Превью фото соискателя
Начальник ОТКБыл больше месяца назад
По договорённости
63 года (родился 02 января 1961)
Ростов-на-Донуготов к переездуне готов к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 8 лет и 7 месяцев

    • Февраль 2016 – июль 2016
    • 6 месяцев

    Инженер по качеству

    Лабораторно - исследовательский центр, Ростов-на-Дону

    Обязанности:

    Анализ причин и разработка рекомендаций по устранению несоответствий продукции. Контроль электрических и механических параметров предъявляемой продукции. Работа с рекламациями потребителей. Организация входного контроля комплектующих и материалов. Проведение испытаний комплектующих. Претензионная работа с поставщиками комплектующих и материалов. Поверка электроизмерительных приборов.
    • Май 2014 – июнь 2015
    • 1 год и 2 месяца

    Начальник отдела технического контроля

    Научно производственная инновационная фирма «Сплав», Ростов-на-Дону

    Обязанности:

    Руководство отделом технического контроля, разработка и подготовка к внедрению СМК предприятия по ГОСТ Р ИСО 9001, контроль электрических и механических параметров выпускаемой продукции. Участие в монтажах анодных заземлителей для обеспечения электрохимической защиты, проведение и технического обслуживания выпускаемой продукции, сопровождение локальной сети и компьютерного парка предприятия, разработка специализированного программного обеспечения, организация входного контроля комплектующих, работа с рекламациями, испытания продукции на воздействие климатических и механических факторов, анализ причин и разработка рекомендаций по устранению несоответствий, выполнение обязанностей метролога предприятия. Проверка метрологических характеристик выпускаемого оборудования.
    • Октябрь 2012 – апрель 2014
    • 1 год и 7 месяцев

    Начальник испытательной станции / заместитель начальника отдела технического контроля

    ОАО АЛМАЗ, Ростов-на-Дону

    Обязанности:

    Руководство коллективом испытательной станции, участие в разработке СМК предприятия по ГОСТ РВ 0015-002-2012, монтаж и техническое обслуживание испытательного оборудования, контроль электрических и механических параметров выпускаемой продукции, монтаж и техническое обслуживание выпускаемой продукции, сопровождение локальной сети и компьютерного парка предприятия, работа с рекламациями, испытания продукции на воздействие климатических и механических факторов, анализ причин и разработка рекомендаций по устранению несоответствий, работа с отделом Главного метролога по поверке и калибровке средств измерений. Поверка метрологических характеристик выпускаемого оборудования. Прошел обучение по курсу «Современные методы менеджмента качества. Организация контроля и испытаний вооружения и военной техники. Требования к испытательным лабораториям, их аттестация и аккредитация»
    • Июнь 2007 – октябрь 2012
    • 5 лет и 5 месяцев

    Инженер по качеству/ Инженер по автоматизации систем управления производством

    Группа компвний “Турбулентность-Дон”, Ростов-на-Дону

    Обязанности:

    Монтаж, пусконаладка комплексов телеметрии на объектах ГРП Ростова-на-Дону, обслуживание ЛВС, разработка и внедрение ПО для отдела технического контроля. Проверка метрологических характеристик выпускаемого оборудования. Контроль электрических и механических параметров выпускаемой продукции, входной контроль комплектующих и материалов, испытания на воздействие механических и климатических факторов выпускаемой продукции.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Организация и проведение контроля качества производимой продукции, разработка и внедрение систем менеджмента качества, руководство коллективом. степень владения ПК: профессиональный знание иностранных языков: технический английский.

Иностранные языки

  • Английский язык — технический

Водительские права

  • B — легковые авто
  • C — грузовые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 1 похожее резюме
Обновлено 18 февраля 2020Последнее место работы (8 лет и 4 мес.)Контролер БТК, ОТК 5 разряд / Контрольный мастер БТК, ОТКДекабрь 2015 – работает сейчас
Работа в Волгодонске / Резюме / Промышленность, производство / Контроль качества, сертификация, экспертиза / Начальник ОТК