Волгодонск
Ваш город Волгодонск?
Резюме № 6892336
Обновлено 21 декабря 2020
Превью фото соискателя
Менеджер по персоналу удаленноБыла больше месяца назад
По договорённости
36 лет (родилась 06 ноября 1987), не состоит в браке, детей нет
Ростов-на-Донуудаленная работаготова к переезду: Москваготова к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 12 лет и 9 месяцев

    • Март 2017 – работает сейчас
    • 7 лет и 1 месяц

    Фрилансер / специалист по подбору персонала

    Проектные кампании

    Обязанности:

    Участие в фриланс проектах по подбору персонала на различные позиции: 1. служба поддержки в американский интернет-магазин, а также продакт-менеджера для сопровождения тренинговых программ. 2. подбор продавцов-консультантов в сеть магазинов по Ростовской области. 3. подбор руководителя филиала для крупного агенства недвижимости 4. участие в небольших проектах по массовому подбору персонала (производство, строительство, продажи, общепит и обслуживание клиентов) 5. поиск кандидатов в сфере e-commerce: операторы обработки заказов, контент-менеджеры, менеджеры по составлению таблиц и тд. 6. запуск большого проекта в сфере инфобизнеса. - мониторинг продающих вебинаров/тренингов различной направленности; - составление вакансии под специфику бизнеса; - поиск бизнес-тренеров по направлениям: личностный рост, эзотерика, арт-терапия, преподаватель вокала, а так же со-ведущие проектов. 8. поиск it-специалистов различного уровня от junior до senior. 7. консультант руководителя по проектам. Оценка проекта, рисков, кандидатов на рынке. 8. участие и запуск различных стартапов
    • Сентябрь 2018 – декабрь 2019
    • 1 год и 4 месяца

    Менеджер по персоналу удаленно

    Москва
    Digital и интернет-магазины

    Обязанности:

    Вся деятельность компании (кроме розничных магазинов) осуществлялась удаленно, регулирование более 60 сотрудников. Одно из основных направлений компании ecommerce, сеть интернет-магазинов (более 21) и шоурумов, занимающихся продажей спортивной обуви (New Balance, Adidas, Reebok, Timberland), гироскутеров, детских колясок, постельного белья, часов и пр. На данный момент 3 розничных магазина в центре Москвы формата street retail (своя курьерская служба, при магазинах склады). Недавно запустили бустерскую платформу онлайн-игр (Laravel), направленную на рынок США. Наряду с данными проектами продюсируем большой творческий проект в инфобизнесе, а также сформировали Таргетинговое агентство. Должностные обязанности: Полный цикл приема сотрудников на работу - грамотное написание вакансии под конкретную должность (необходимо четко понимать кто является потенциальными кандидатами и исходя их этого стилистически оформить вакансию); - оценка и анализ платформ для размещения; - размещение вакансий на необходимых площадках и работных сайтах; - первичное собеседование соискателя по откликам на вакансию и при помощи холодного поиска; - при необходимости "продажа" вакансии; - ведение соискателя в процессе вторичных и финальных собеседований (контроль доходимости, обратная связь с кандидатом и смежными отделами); - закрепление кандидата; - регулирование рабочих отношений в приложении Asana; За время работы успешно закрывала как массовые вакансии (курьеры, промоутеры), так и сложные точечные (специалист на ведение отчетности Excel, бустер и др), также линейный персонал. Создавала ряд документов для успешного подбора (например, анкету соискателя, участвовала в написании офферов), отчетность для администраторов магазина и др. В настоящее время компания закрылась.
    • Июль 2018 – октябрь 2018
    • 4 месяца

    Менеджер по персоналу

    Строительная фирма, Ростов-на-Дону

    Обязанности:

    Составление описаний вакансий на всех уровнях: от производства (грузчики/разнорабочие/кровельщики) до топ-позиций (маркетолог управления проектами, технический директор). Проведение телефонных интервью с целью выявления соответствующих компетенций. Работа с большим потоком входящих звонков, холодный поиск соискателей. Непосредственное проведение собеседований. "продажа вакансий". Первичная адаптация нового сотрудника. Составление регламентов и прочей документации для работы отдела персонала.
    • Март 2017 – июнь 2018
    • 1 год и 4 месяца

    Менеджер по персоналу

    Инфотелл, Ростов-на-Дону
    Аутсорсинговый call-центр

    Обязанности:

    Полный цикл подбора персонала для Ростовской площадки компании: - размещение вакансий на специализированных площадках, соц. сетях, других источников подбора. - взаимодействие с Вузами и другими учебными заведениями. - проведение собеседований и отбор наиболее подходящих соискателей. - курирование кандидатов в первый месяц работы. - организация мероприятий (новый год, 8 марта, день рождения компании и проч) За год работы в компании смогла качественно изменить операторский состав, подобрать сплоченный коллектив.
    • Май 2016 – февраль 2017
    • 10 месяцев

    Менеджер по персоналу

    Южная сырная компания, Ростов-на-Дону

    Обязанности:

    "Южная сырная компания" крупный дистрибьютор масло-жировой продукции на Юге России. В пакете контрактов известные марки: "Слобода", "Махеевъ", "Витако", большой выбор сыров, масла, спредов и тд. - Эффективный подбор персонала на всех уровнях, от склада до руководителей. 1. Написание и размещение вакансий в СМИ. 2. Первичный отбор резюме кандидатов по откликам и холодным поиском. 3. Первичное собеседование в телефонном режиме. 4. Назначение собеседования с руководителем. 5. Массовый подбор персонала. - КДП в полном объёме. 1. Прием/увольнение/кадровые перемещения/оформление декретов/отпусков и тд. 1. Заполнение и хранение трудовых книжек сотрудников. 2. Создание личных дел сотрудников, карточек формы Т-2. 3. Составление графика отпусков/штатного расписания. 4. Ведение табеля учета рабочего времени. - организация мероприятий, корпоративов. - ведение полной отчётности всего отдела персонала. 1. Составление должностных инструкций. 2. Составление положения об оплате труда/ положения о защите персональных данных. - активное участие в инвентаризациях. - обеспечение жизнедеятельности офиса (заказ воды и тд). - выполнение других поручений от руководителя.
    • Октябрь 2014 – май 2016
    • 1 год и 8 месяцев

    Менеджер по персоналу

    Градиент, Ростов-на-Дону

    Обязанности:

    Южный филиал от крупной московской дистрибьюторской компании по продажам косметики, бытовой химии, парфюмерии. В штате около 300 человек. - написание и размещение вакансий на платных и бесплатных ресурсах; - мониторинг вакансий; - проведение телефонных и личных собеседований; - составление должностных инструкций; - взаимодействие с сотрудниками компании на всех уровнях; - массовый подбор персонала на складские вакансии (грузчики, кладовщики-наборщики, экспедиторы, сканировщики, операторы, водители-экспедиторы); - подбор супервайзеров, торговых представителей, КАМов, мерчендайзеров по Ростову-на-Дону, ЮФО; - подбор персонала на офисные позиции: секретариат, бухгалтерия, отдел закупок, ИТ отдел, юрист; - организация мероприятий внутри компании (ежегодные корпоративные праздники, субботники, дни рождения сотрудников и проч); - ведение страничек в соц. сетях. За полтора года работы в компании смогла минимизировать текучку на складе, выстроить хорошие отношения со всеми отделами, наладить организацию корпоративных мероприятий.
    • Август 2014 – октябрь 2014
    • 3 месяца

    Менеджер по персоналу

    Титул, компания по управлению недвижимостью, ООО, Ростов-на-Дону

    Обязанности:

    Подбор риэлторов для компании. Составление описания вакансии, размещение на ресурсах по поиску работы, размещение вакансий с соц. сетях.
    • Декабрь 2012 – июнь 2014
    • 1 год и 7 месяцев

    Менеджер по персоналу

    Сервис-Комфорт, Ростов-на-Дону

    Обязанности:

    Поиск и привлечение персонала. Подбор и адаптация новых сотрудников компании. Как массовый подбор, так и менеджеров среднего и высшего звена. Размещение информации о вакансиях в газетах, интернете, соц. сетях и других источниках. Проведение первичного интервью, подбор персонала с помощью конкурсного метода. Составление отчетов по подбору персонала.
    • Май 2012 – декабрь 2012
    • 8 месяцев

    Менеджер по работе с клиентами

    ООО "Гидротех", Ростов-на-Дону

    Обязанности:

    Поиск новых клиентов и работа с уже имеющимися, информирование клиентов о проводимых акциях и распродажах, размещение информации о компании в интернете, распределение входящих и исходящих звонков, ведение первичной документации, непосредственная продажа продукции.
    • Ноябрь 2011 – май 2012
    • 7 месяцев

    Менеджер по подбору внешнего первичного персонала

    ОАО "Квелл-Риджн", Ростов-на-Дону

    Обязанности:

    Подбор внешнего персонала для крупных торговых компаний (кассиры. операторы ассортимента, грузчики), производственных предприятий (разнорабочие) и др. Запись на работу, проведение собеседований, урегулирование мелких спорных копросов и разногласий.
    • Октябрь 2010 – февраль 2011
    • 5 месяцев

    Менеджер по продажам

    Развлекательный комплекс "Темерницкий", Ростов-на-Дону

    Обязанности:

    Продажа услуг комплекса, переговоры с клиентами и партнерами, прием телефонных звонков, обеспечение офиса и сотрудников комплекса необходимой документацией и раздаточным материалом. Привлечение и первичный отбор кандидатов.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Аттестация персонала, массовый подбор персонала, мотивация персонала, организаторские навыки, оценка персонала, подбор персонала, прямой поиск, удержание персонала, управленческие навыки.

Дополнительные сведения:

Не замужем, детей нет. Живу в Пролетарском районе, но не привязана к местоположению. Стараюсь много читать, в основном, классику и профессиональную литературу. Любознательна, хочу расти и развиваться дальше в подборе персонала и организации корпоративной культуры. Не курю, с адекватной оценкой себя и своих возможностей, обладаю чувством юмора.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 3 похожих резюме
Обновлено 20 мартаПоследнее место работы (6 лет и 8 мес.)ПродавецИюль 2015 – март 2022
Обновлено 16 марта 2020Последнее место работы (11 лет и 5 мес.)Прораб общестроительных работНоябрь 2012 – работает сейчас
Обновлено 3 апреля 2018Последнее место работы (8 мес.)Менеджер по персоналуМай 2017 – январь 2018
Работа в Волгодонске / Резюме / Кадры, управление персоналом / Рекрутмент, подбор персонала / Менеджер по персоналу